Галина Кузина

Когда начинается ЧМ по лыжным гонкам???

Вячеслав Павлов

Расписание чемпионата мира по лыжным гонкам Валь ди Фьемме 2013.
20 февраля - 3 марта 2013 года
20 февраля - открытие и квалификационные гонки на 5 км и 10 км, конек
21 февраля - лыжный спринт, классика, пролог и финалы, женщины и мужчины
22 февраля - день отдыха
23 февраля - скиатлон (масс-старт) , 15 км (7,5 классика +7,5 конек ), женщины и 30 км (15 классика + 15 км конек) , мужчины
24 февраля - командный спринт, конек, полуфиналы и финалы, женщины и мужчины
25 февраля - день отдыха
26 февраля - гонка с раздельного старта, 10 км, конек, женщины
27 февраля - гонка с раздельного старта, 15 км, конек, мужчины
28 февраля - эстафета 4х5 км (2х5, классика + 2х5, конек) , женщины
1 марта - эстафета 4х10 км (2х10, классика + 2х10, конек) , мужчины
2 марта - масс-старт, 30 км, классика, женщины
3 марта - масс-старт, 50 км, классика, мужчины