Ольховский

кто занимается лыжными гонками? поделитесь распорядком своих тренировок!

просто своих уже не хватает

Алексей Никуля

Тебе сюдаhttp://forum.ski.ru/index.php?showforum=18 +скинул в почту

Александр Стадников

Рекомендую летом кроме бега, лыжероллеров и велосипеда позаниматься кроссфитом. Общую "функционалку" повышает сильно.. . Плавание включи обязательно. Сам так "треню")))

Наталья Бутылкина

Сейчас весна время силового цикла. Вся работа в зале.
Качаем ножки и ручки. Потом бег месяца два - три сначала трени на длительность от часа и выше. Затем интервалы 10 по 400.
В конце августа в Финляндию на раннюю вкатку в трубу.

Ирина Карпова

Мой график : 2 часа каждый день, с 16:00 до 18:00

Санек Мадягин

У нас тренировки 4 раза в неделю с 18:30 до 20:15 где то вполне достаточно, но я еще сама иногда езжу когда нет, тоже около 2 часов.