Serguei Vdovine

к тренерам или к тем кто занимается спортом

здравствуйте. мой сын победил на соревнованиях- его объявили как победителя а вызвали награждать, его противника. . выдали ему медаль и всё такое. . пришлось мне вмешаться. После награждения моему сыну тоже вручили диплом и медаль. . но как то вышло всё по крысином, . как быть в данной ситуации. . ?

Наталья Медкова

убей их всех нах*й об дерево!!! с*ки!! ! я так лично сделал!!!!