Ve
Vegas

Моя племяница говорит, что ее тренер Алина Кабаева. она занимается художественной гимнастикой в Звенигороде. Она тренер?

Пожалуйста скажите Алина тренер? В Звенигороде тренерует? Или нет? Если нет то где?

Better Fellow

Точно знаю-что она тренер

Толик Нурманбетов

Она уже не депутат, а председатель совета директоров в каком то холдинге. Я так понимаю, что тренировать кого то ей вообще некогда.