Ольга :)

что можно подарить тренеру по конному спорту на 8 марта?

Алёна

коня))

Сергей Рябцев

Зависит от тренера, если это нежный человек, любящий, то конечно же цветы и какую-то красивую вещь, нужно знать человека, что ему нравится

Ирина Попова

Из вопроса понятно тренер- женщина. Подарите букет красивых цветов.

Dima Komartsov

Любой женщине, будь она тренером по конному спорту, балериной или дворничихой, будет приятно получить цветы. Это нейтральный, ни к чему не обязывающий подарок. Такими же универсальными подарками считаются конфеты, шоколадки, спиртное, открытки и т. д.