Алена Максимова

Что подарить тренеру (девушка 35 лет) на 8 марта?

Ольга Барахова

Подари ей:

1. Сертификат в магазин спортинвентаря
В качестве подарка, соответствующего определенному виду спорта, подойдет подарочный сертификат в специализированный магазин, так как у каждого спортсмена свои предпочтения в выборе инвентаря, экипировки, спортивного питания и других принадлежностей. Поэтому, чтобы точно угадать с подарком, предоставьте ему самому право выбора.

2. Спортивная сумка
Хорошим подарком, который можно выбрать самому, всегда нужен и пригодится, будет спортивная сумка. Такая имеется у всех, кто регулярно занимается спортом, и гораздо удобнее, если их хотя бы две.

3. Абонемент в салон красоты
Подарочные сертификаты в спа-салон, салон красоты или просто магазин косметики и парфюмерии. Такие подарки приятны женщине независимо от ее профессии, а работа тренером еще и дополнительно обязывает хорошо выглядеть.

4. Многофункциональные спортивные часы
Это отличный подарок независимо от вида спорта. Ведь современные модели, помимо основной функции, могут выполнять роль пульсометра, шагомера и много другого.

Есть еще идеи подарков. Можешь выбрать подарок по бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-treneru/
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-8-marta/

Та
Татьяна

Ужас! Не вздумай дарить ничего спортивного - ей это и так всю жизнь дарят и наверняка "достали" уже! Сертификат - вариант, НО! Можно здорово промахнуться с уровнем, нужностью и вообще - от таких подарков веет тупо деньгами. Есть 100% вариант, но сложный: подари что-нибудь из этого: http://www.beamazing.ru/. Сразу говорю - воспользуйся чьей-нибудь помощью, самому там не разобраться (я по себе сужу) . Но в итоге, опять же по собственному опыту, впечатление от подарка супер: это реально очень крутые дизайнерские штуки! И тут реально ценят, что именно парень разобрался и выбрал: в бижутерии мы не очень.