Идеи для подарков
Помогите плиз! Что подарить девушкам 7 класса на 8 марта в пределаз 200 руб?
200 рублей на каждую девушку или 200 р на всех? если на кажду по 200 то зкажите что нить из украшений в каталогах типа эйван))) ) а если 200 р на всех девушек то сделай в фотощопе на всех разный поздравительные открытки красивые и сходи в копи салон и распечатай на лащёной бумаге. будет шикарно если остаются ещё денежки то можешь и каждой девушке в фотошопе ещё сделать календарь на год с её фото на середине
сейчас много предложений от небольших типографских "конторок" с изготовлением визиток, памятных адресов и т. д. обратитесь к ним с заказом на яркие поздравительные открытки.
По 2 гвоздики....)
всем на 200 рублей? лучше на словах
пачку презервативов и гвоздичку
конфет.
Открытки!
Ну или по экзотическому фрукту.. - Манго или Ананас..)).. Или Кокос!..
Забавные разноцветные брелочки!
смотря что они тебе подарят на 23 февраля и ты на такую же сумму...
Подари по 200 рублей, пусть сами думают что купить.
смотря какой город и какие у вас цены.
наши дарят обычно - блокнотики с ручками, шоколадки, брелочки, тетрадки - дневники (которые для личных записей) , диски с музыкой - но тут точно надо знать
Просто подарить по 200 рублей! :D
По новой банкноте в 5 Евро в целлофане ))
или мелкие кулончики из полудрагоценных минералов от 180-до250 рублей ))
http://www.worldofgems.ru/product.php?pid=3517&id=0&mid=0
http://www.worldofgems.ru/product.php?pid=4613&id=0&mid=0
http://www.worldofgems.ru/product.php?pid=4551&id=0&mid=0
http://www.worldofgems.ru/search.php?mode=sale&asc=d_asc&price_min=180&price_max=250&page=0
широкий выбор, постоянно представлены более тысячи минералогических образцов и каменных вещей, Вы можете увидеть и купить, посетив нас в Москве по адресу: ул. Моховая, д. 11, стр. 2, в здании Государственного Геологического музея им. В. И. Вернадского. Если Вы находитесь не в Москве, либо для Вас затруднительно к нам приехать; Вы можете купить заинтересовавшие Вас минералы и изделия сделав заказ на e-mail: gems@worldofgems.ru, или по телефону: +7 (916) 243 54 77 +7 (916) 243 54 77 .
Деньгами в виде кошельков или сертификата или карточек оплаты (телефона интернета) оптом достать оригинальный букетики подарки сувениры -кто ищет тот найдёт и вдруг Вам повезёт- удачи
можешь подарить ролтон и еще бабки останутся
Пойти с пацанами напиться на 200 руб. и подарить девкам себя - тока так они останутся довольными ))) и бабки не пропадут )))
брелки для сотового
Мягкие игрушки и открытки в конвертиках!
или кружки именные или со знаками зодиака!
По конфетки подари, зато и деньги сыкономишь!
Коробка конфет и открытка, чем какие-то кружки и блокноты, отстой.