Идеи для подарков

что можно подарить маме на 8 марта? срочно!! маме 38,что ей на 8 марта подарить даже не знаю.. ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!!

Andrei Ylianih
на большой лист бумаги наклейте фотки или картинки того, о чем мама мечтает (разных стран, или морское побережье, или обнимающихся женщину и мужчину, или автомобиль, красивый дом и тому подобное) и, подарите со словами: Мама, я желаю, чтобы все твои мечты исполнились. Смотри каждый день на эту карту и верь, что жизнь подарит тебе возможность их воплотить.
Лариса Шарова
Лучший ответ
тушь для ресниц
Виталий Нуров
все зависит от того, за сколько вы хотите купить подарок, цветы с конфетами, мыло из формочек (розочки, сердечки) косметику, бытовую технику, телефон Nokia Assha(3-5т)
Шелковую ночнушку (как комбинация на бретельках) с красивым узором - пусть будет лучиком весны! (кстати, она стоит всего около 200руб)
смотря какие средства)) -духи, открытку, цветы, косметику, для дома что-нить..) смотря еще, что любит.. ) может конфеты, да все, что угодно)
Оградить от домашних дел. Устроить уют и порядок в доме. Приготовить что то вкусное и красивое на завтрак.
Если средства располагают, то и на ужин. А если все еще располагают=) то и цветы на стол в вазу поставить =)

Приятно будет, что ты не поленилась, позаботилась о ней.

Еще вспомнила=) Можешь сделать своими руками подарочную книгу. Красиво оформить и написать пожелания, комплименты, приятные воспоминания. А в конце добавить сертификаты типа: Сегодня я тебя буду слушаться беспрекословно. Помыть посуду. Прибраться. Приготовлю для всей семьи. и все в таком духе. Когда ей понадобится, она отдаст тебе листочей с обещанием и ты это сделаешь. Ну это для совсем храбрых =)
посещение спа-салона, массаж, подарочный сертификат на косметику
Она твоя мама. И решать тебе.