у меня 9го марта тоже ДР.. . 3й десяток пойдет - ужасть!
В среднем на 8 марта подарок можно дарить в пределах 500 руб, на ДР - 1000-15000 руб (если деньгие есть) . На 8е можно цветы (и тортик если ваша подруга на диете не сидит) , или тени/тушь - главное не ошибиться с выбором (если вы ее вкус знаете) .
На ДР, если вы давно вместе, можно подарить белье - как раз в сумму уложитесь :) Или колечко-цепочку из серебра или золота. Кольцо можно с кулоном - просто и изящно. Только чек не выбрасывайте, если украшения дарить надумаете - чтобы была возможность прийти с ней и поменять, если девушке модель или размер не подойдут :)
Идеи для подарков
Что подарить подруге на 8 марта? И 9 марта у нее день рождения! Что подарить?
В зависимости от суммы в Вашем кошельке. . Определитесь с этим пожалуйста..
Что нибудь из серебра, часы, музыкальную шкатулку, коробку конфет + цветы
Подари ей нужный подарок это может быть что то из бытовой части например если она умеет готовить. Все зависит от бюджета. Не советую дарить духи или мыльные принадлежности это очень интимный вопрос. Или что-нибудь из одежды подбери.
попал парень... ) подари сначала что-то небольшре, а на др что-то более значимое - серьги там или кольцо
На 8-е цветы на 9-е что-нибудь посерьезней.
Просто цветами не отделаться, обязательно должно быть два подарка!! ! На 8 можно попроще, а на день рождение-дороже.
зайди в ювелирный и выбери что-нибудь)