Идеи для подарков

Что подарить девочкам на 8 марта ?

8 марта уже не за горами а мы не можем придумать что подарить
Что подарить? Какие нибудь недорогие подарки посоветуйте
Девочек 16
6 класс
Подарите каждой по браслету или по шоколадке. Или накройте им сладкий стол
Татьяна Манторова
Лучший ответ
девчачьи блокнотик и цветочек можно ободок или заколочки для волос
Самый простой но проверенный вариант это кружки, мне вот такие очень нравятся http://megaterem.ru/posuda/kruzhki/kruzhki_obichnie/kruzhki-30862/ . Их когда держишь в руках понимаешь какое там изумительное качество. Девочки будут довольны =)
Nastassja Anastezia
Устрой праздник себе и не забивай голову тупой херней))
Азиз Шазимов
Плюшевую игрушку
Можно подарить фоторамки красивые, а можно по блокноту, или по плюшевому розовому мишке. А еще можно подарить им кружки, но не обычные, а какие-нибудь оригинальные, к примеру, вот как на фото, она фарфоровая, но выглядит как помятая - супер задумка! Здесь они есть и такие стаканчики http://posuda-capital.ru/category/chay-kofe/krujki/
Брелок или платочек подойдет)
Что-нибудь по мелочи с Киберпонедельника
Посуду на кухню
Dilara Midorima
Я бы из одежды что-нибудь выбрал
Сергей Мокин
Каждой по полотенцу заказать можно!
Сладкий стол, это раз, а два сделайте плакат с фотографиями класса, естественно акцент на ваших девчонок ). Купи лист формата а2 распечатать фотки примерно штук 14 и каждую как-нибудь красиво подписать . Типа любимые наши одноклассницы, всегда позитивные, активные, красивые и так далее . Хорошо бы еще что нибудь с юмором .) Повесить в классе . А на стол купить тортики, печеньки, вафельки, конфетки . Сок фанту ну и все такое . Мне кажется будет здорово!)
В ив роше (магазин косметики) купите гели для душа. Они там в районе 100 рублей стоят.... и по шоколадке
Женя М
прикольная тема мыло ручной работы. Я покупаю испанское мыло ручной работы марки Eclite.
В магазине asgard-shop.ru У них очень хороший состав и качество. Есть штучные варианты, есть наборы с маслом Bio Oil
Я там покупаю, как себе для лица мыло и скабы, так и друзьям/подругам в подарок. Очень довольна.
На 8 марта покупаю коллегам на работе наборы, там есть и подороже, около 500 рублей, есть и более бюджетные варианты.
йогурты "растишка" :)
смотря каким
Asamadin Kerim
Портрет из шоколада
https://vk.com/chayka_choco
недовольных еще не было)
Выбирайте, тут просто масса вариантов различных, как по форме так и по содержанию - лично я бы порекомендовал простенькие фигурки типа пони и прочих, либо маленькие наборы аксессуаров или украшений, причем каждой - разные.
Зависит от того что девочки подарят нам на 23...подарили...
pfdbcbn jn ndjb[ abyfycjd