Идеи для подарков

Заранее уже обдумываю, что можно подарить маме на 8 марта? Какие идеи можете предложить?

Наверняка вы в детстве видели, когда ваша мама начинала светиться от счастья от подаренного ей букета. Зная предпочтения, вы легко можете ее удивить и порадовать.
В любом случае лучше всего выбирать цветы теплых тонов, например, презентовать розовые розы или экзотические орхидеи.

Елена Проскурина
Лучший ответ
Подари лучше маме дорогой подержанный телефон! Типа айфон 7 или чет в этом роде
думаю она будет рада подарку)
Или сделай подарок с приколом
я в видео на ютюбе видела
чувак вообщем купил портативное устройство и пустую коробку от айфона и положил туда портативку и упаковал
в конце все ржали там
Можно подарить что ни будь для облегчения домашнего труда умную мультиварку или чайник, комбайн. Или лучше подарите какую ни будь гидромассажную ванну для ног или просто массажер для ног их много разных, получится два водном и польза и насладение https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/massazhery-elektricheskie
Катерина *****
Классика жанра торт цветы шампанское колготки. Но маме можно палантин. Модно и актуально.
крем
можно посмотреть здесь https://vk.com/club137925420
Подари просто цветы и сочини ей стихи, о том, как ты сильно ее любишь. Вот увидишь, дороже и приятнее подарка для нее не будет. Никаким златом и серебром не заменишь любовь к своей маме.
Сейчас пошла волна на грили. Вот вам ответ на ваш вопрос. Подарите маме технику для кухни - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni Я привел вам в качестве примера гриль. Но, это ваш подарок и ваш выбор, поэтому вам и решать, что конкретно подарить. Мультиварку, кухонный комбайн или просто блендер. От любого подарка который пригодиться на кухне ваша мама будет в восторге на 100% утверждаю.
Приличного зятя
я бы была рада мультипекарю Редмонд, у подруги присмотрела, хорошая вещь, такие вкусняшки печет, и главное быстро : вафли, печенье с начинкой, пряники, горячие бутеры, пончики, мясо на гриле.
Я считаю, что золотое украшение - лучший подарок для женщины любого возраста и к любому событию, 8 марта не исключение. Мой вам совет - загляните в ювелирный интернет-магазин boochi.ru Возможно, там что-то подберёте для мамы в подарок. На сайте очень большой выбор красивых украшений, и качество отличное, сама лично только туда последнее время и наведываюсь за ювелиркой. По сравнению с другими магазинами у них более доступные цены на аналогичный товар, а если ещё скидки и акции учитывать, которые они часто предлагают, то можно вообще неплохо сэкономить.
Anvar Kaharow
ПОДАРОК может быть любым! Без разницы ты его купил (а) или сделал (а) своими руками! Например можно- сделать своими руками открытку или придумывать стих на 8 марта! А если купить то, наверное сувениры (вазу можно) или украшение, духи. Ты лучшее знаешь свою маму и наверное знаешь что ей нравятся. Вот например я и сестра на день рождение купили серебряное кольцо! Или ты сможешь копит деньги и с мамой идти и купить то что она сама хочет. Рада была за помощь.
Zholaman Sarsembi
Каждой девушки буде приятно получить в качестве подарка украшения. Сережки или к примеру миленький браслетик. Советую вам посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Доставка магазина бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка.
Вполне можно подарить что-то из постельного белья или же домашнего трикотажа такого плана например https://www.textilvdome.ru/ такой подарок всем нравится. тем более, что он полезный и красивый.
А что мама любит? Я вот люблю готовить, мне подарили шикарную мультиварку редмонд 223 на дистанционке. Пеку всё в ней и для правильного питания супер.
(Цветы, духи, конфеты).