Идеи для подарков
Посоветуйте что подарить девушке на 20 лет если в кармане только 1000 руб?
Цветы - хорошо, но не памятно. Девушке 20 лет. Подарите серебряные или позолоченные серьги или кольцо. Маленькие аккуратненькие с красивым камнем. В ювелирном магазине или интернет-магазине я думаю такие найдете и за 1 000 рублей.

Вкусный тортик и букет цветов.
Можно подарить, что-то недорогое из одежды (футболку). Или какой-то стильный аксессуар. НАпример, подарите солнцезащитные очки. Это будет оригинальный и интересный подарок. В основном, хорошие очки стоят чуть дороже, но некоторые модели можно найти и в пределах вашего бюджета. Вот в этом интернет-магазине есть: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
За одну тысячу можно в фотоателье распечатать фото подруги с Вашей мобилы на достаточно большом формате в виде цветного плаката с поздравительной надписью.
не все таки на 20 1000 не катит, все -таки юбилей, если нет денег может флешмоб с друзьями
Себя.
На серебрянное колечко может хватить
Купи 19 роз, или насколько хватит.
Подари улыбку
Подарите ей модные солнцезащитные очки. Посмотрите вот в этом отличном интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx отличный выбор по вполне приемлемым для вас цене. Также вас порадует, что вся доставка по все территории России полностью бесплатно и очень быстро. Удачи вам в выборе качественного подарка для вашего любимого именинника.
Ни каких фото!!!! Либо подарочный сертификат (для покупки косметики и парфюмерии) и 1 красную розу... Лично лучше подарить цветы (лилии) за 500-600 руб., коробку конфет (когда не знают, что подарить) и собственные стихи - это был самый лучший подарок для нее