Хочется конечно что то не стандартное. В голову пока ничего не обычного не идет. Белье, кольцо, подвеска, портрет и т. д.
Любит животных, но родители не разрешат.
Ваши идеи?)
Средний бюджет - 5к
Идеи для подарков
Что подарить девушке на 20 лет?
Торт из купюр
Чайный сервиз.
цЭпочку
билет на концерт или театру, или какую другую поездку
не стандартно это букетик цветов из бисера и стихотворение или песня посвященные ей собственного сочинения и исполнения, ну это для души, а так подарите ей эмоцию, в бюджет уложитесь, будет приятно и памятно
За 5к даже кольцо нормальное сложно купить. Подарите сертификат в Л'этуаль- косметика н6ужна всегда.
Ирина Протасова
5к это средний бюджет. Можно больше
Если не хотите прогадать с подарком, то попробуйте спросить ее что бы ей хотелось получить. а если хочется сделать именно сюрприз, то беспроигрышный вариант подарка для девушки это украшение из золота или красивое нижнее белье. еще как вариант вместо белья можно купальник купить, новый купальник летом точно не помешает, вот типа такого http://s3s.so/fD891
Подарок-впечатление, самое оно для девушки в 20 лет, на любой вкус, характер и кошелек выбрать можно. Пиши, отвечу что к чему.
Ирина Протасова
А писать здесь?)
Galim Degenbaev
а если не лохи, то не пишите.
Сам сочини что нибудь оригинальное. Своими руками всегда приятней)

Можно за 5к купить спату. Или топхельм из дюрали. А если еще тысячу накинешь, то на Каролинг типа М хватит. Ну или банально купи билет в театр, такси за город, еды и вина.
Ирина Протасова
Спата, топхельм и каролинг это уже очень не стандартно)
Не знаю, как они ей пригодятся, но я заинтересовался, спасибо)
Есть такой не плохой способ... Нужно сказать, что уже купил подарок и предложить угадать.. В результате девушка перечислит тебе что хочет получить в подарок. Тебе останется просто выбрать из перечисленного))
парфюм ей подари
Здравствуйте. Подарите самокат, на самокатах сейчас катаются все. Это спорт и отдых. Рекомендую самокат от американского бренда Razor http://www.razor-russia.ru/products/kickscooters/carbon-lux

В качестве подарка вы можете презентовать миленькие вещицы для интерьера дома. Хороший выбор разнообразных картин, ваз, статуэток есть вот в этом крупом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx Здесь широкий выбор по доступным ценам. Я уверена вы подберете отличный вариант подарка для вашей имениннице.
Посмотри здесь http://apycomm.com/click/578a2da78b30a8a5418b4567/106154/139366/subaccount может что и подберёш