Роман

Можно ли после приёма гейнера кушать? ) Если нет, то через сколько?

и наоборот: перед приёмом гейнера можно кушать и если нет, за сколько времени.

Сергей

Гейнер - это концентрированная смесь улеводов и белка. Считай, как прием пищи. Если хочешь поесть - наздоровье.

Al
Alex

Нет и не влезет, это же гейнер. Вы наверно из тех очень многих людей, которые не знают что покупают. Гейнер нужен тем, кто не может питаться более 3-х раз в день, это углеводно-белковая смесь, если вы её правильно пьёте, потом неохота есть, да и не влезет. Пьётся между приёмами пищи или когда не можете есть. Большинство гейнеров, около 90% - направлены на увеличение лишнего веса, из-за этого люди так быстро набирают вес за счёт жира, воды и шлаков.

На
Наталья

Если ты пьешь гейнер, значит ты на массе- поэтому можешь есть все, что движется, а что не движется - двигать, и тоже есть, где угодно и когда угодно.

Ян
Яна

После тренировки, если пить хочешь, то выпей чуток воды, потом сразу гейнер. Примерно после 30-40мин, когда захочешь кушать - кушай.