Фарход Садыков

Вреден ли гейнер для здоровья? как вред гейнера может высказаться на здоровье ?

Ни
Нина

это мне кажется вредит здоровью и очень сильно.. могут начаться судороги пойти пена из орта и тут все человек умерает
если не сделать операцию на миллион доллоаров

Ва
Василий

ГЕЙНЕР вреден так же как хлеб, картошка, макароны и т. д.!.

Ве
Вера

Нет, однозначно гейнер не вредит здоровью, если правильно принимать, а если не правильно просто наберешь массу.