Паша Заболотный

за что страшным бл*дям и шалавам дарят цветы??

ЗА ЧТОООО

Григорий Шевченко, если для вас дама на фото нормальная женщина, то мне вас жаль, у вас плохой вкус.
я абсолютно удовлетворена во всех смыслах, не стоит тут сразу переводить стрелки, просто такая тема не одну меня будоражит!

Александра Амерьянц

может они минет хорошо делают?

НЕ НАСОСАЛА - А ПОДАРИЛИ!

Юлия Бабий

Ну насчет страшной поспорю. .
А Вам посоветую сберечь нервные клетки) И думать о своей личной жизни, а не о чужой)

Наталья Макеева

1.сосут за цветы
2. сама себе купила букет и сфоткалась

Владимир

Зачастую, страшными б... дями и шалавами нормальных женщин обзывают те же женщины, только не удовлетворенные

Владимир Гагарин

кто же тебе мешает страшной шалавой стать? Нет преград, и трасса рядом)

Алексей Горелов

потому что быстрее даст) ) не обращай на это внимание, это всё лицемерие. и ничего хорошего в итоге не получится у них

Екатерина Храстовская

А ещё берут их замуж, и терпят их измены....:))))))

Ро
Роман

а вот не пох за что?
дарят и дарят

Юля Андреева

Собственно, если она шалава, чего ты ее фотки рассматриваешь?? ? Тебе цветов не дарят или просто на девчонок в трусах нравится смотреть? Ей подарили, порадуйся за человека и забудь! Зачем чужие фотки то выкладывать?

Dmitriy Sytnyk

Не судите и не осуждайте других
Главное, не завидуйте)

Согласна с мнением Лисенка )

Иван Петухов

Каждому своё-кому внуков няньчить, кому в труселях себя фотать)))

Евгения Семенова

Лично мне поХ....

Денис Рыжов

дешевле секс обходится а вы дороже

Елена Соболева

За то же самое, что и всем остальным!! !
С чего это ты вдруг решила, что женщина, страшная как танк, чем то хуже тебя?? ? Может как раз наоборот?? ?
А насчет блуда - вообще тема отдельная!!!