Света Швенк

Как вы относитесть к малолеткам-Шалавам ?

Меня бесят такие люди ещё только 7 класс а уже до постели прыгаю.. аещё мимопроходя увидел 11 летнею девочку (Назвать её девочкой сложно! ) Идёт Сучка мелкая а в руках пиво! Отрубить бы руки таким родителям! Бесят вот эти парки! Тоже понакупают накрасятся и ходят!! ! У меня ощущение что уже мало осталось девушек хороших! Которым природа всё дала, красоту и тп. . Которые как и я ЗОЖ! Но нет! семиклассницы уже как козы по постелям прыгают! Что же такая наша молодежь поганая!

Ри
Ритуська

Всё идёт - из семьи...

Kamila

Не знаю, мне 18 и я девственница) у меня работы много, о таком поведении и мыслей никогда не было. Мне кажется это воспитание. Родители должны следить за своими детьми !

Ел
Елышева

Каждый законопослушный мужчина, прежде чем кого то таскать в постель, должен научится определять возраст, или спрашивать паспорт если сомневается. И не надо списывать все на молодежь, они подражают нам. Сейчас И отцы, и матери могут слишком поверхностно относится к семье, заводят любовников.. Дети отражение отношений в семье, не всегда но часто.

Залина

Остается только сидеть в интернете и негодовать по этому поводу.

Юл
Юлия

Не бесят. Жаль их.
Это дети, не нужные своим родителям...

Лёля

Бедные девчонки, жалко их глупенькие еще...

Ольга

Не думай о них. На свете много красивых и умных девушек.