Катя

Вам не противно наблюдать как малолетки жмутся в парках, в подъездах, на дворовых скамейках?

Ну какой кайф в холоде, в грязи виснуть друг на друге? неужели комфортнее ничего нельзя придумать?

Анастасия

Я так понимаю, Лариса, что Вас в этом возрасте целовали и трахали исключительно во дворцах, или, на худой конец, в номерах VIP .

Ольга

походу скучная ты малолетка была...

Di
Diana

А то вы такими не были!)

Анна

А Вам нравится, когда за вами в бинокль из соседнего дома подсматривают?:)

Катерина

Прикольно. Жизнь бурлит. Щепка на щепку лезет.))

Андя

а куда им деваться? квартир своих нет, денег тоже)) а романтики ж хочется)))

Евгения

неа... это не мое дело

Даша

а потом на аборт приходят с испуганными глазами и грязными ногами...

Евгения

Мне безразлично. Ни радости, ни раздражения от этого не испытываю.

Инна

а я и не наблюдаю. на кой они мне сдались?

Ирина

Всем известно что любовь это безумие, пусть даже временное. Это мизерный кусочек счастья в молодые годы. Нет у них собственной жилплощади, где они бы смогли дарить нежность друг другу. Есть небольшая хата родителей и улица. Пусть любят ТАМ, где могут. А точнее--ВЕЗДЕ. И какое наше дело? Это их жизнь, их чувства.

Cutie

Мне похрен мне до них нет дела

Альбина

ну пусть вас Мужчина на улице при всех за Жопу полапает страстно будете в расчете !

Ел
Елышева

а что делать, если бабла нету???? а???? ходить и зубоскалиться, дроча втихую дома в ванне????