Василий Беркут

Гуляла в парке с ребёнком и наблюдала картину.

Группа женщин разговаривали за столиком для пикников. Потом одна из них легла на землю и стала дрыгать ногами. Я была неподалёку от них и всё-таки слышала, что они обсуждали какие-то упражнения. Но что подумали люди, до которых не долетали их голоса? Как вы относитесь к людям, которым совершенно плевать на окружающих? Или так и надо себя вести? Ведь она не сделала ничего плохого по сути?

Ну да, главное чтоб жопы не показывали из кустов, в остальном всё в порядке.

Андрей Смирнов

Отношусь как к самым адекватным и счастливым людям (не в данном случае, т. к. он немного выходит за рамки "плевать на окружающих"). А вообще в этом свойстве в его нормальном восприятии есть миллион преимуществ и ни одного недостатка.

Елена Емельянова

умные люди не будут обращать внимание на бабу, которая валяется на земле и дрыгает ногами в окружении других баб (своих знакомых) о ней есть кому позаботиться, а если реально что то серьезное, то знакомые поднимут крик если сами не смогут разрулить, а если начнут разбегаться от дрыгающей ногами, тоже лучше не подходить- а может у нее пояс шахида и наркоты подействовала неправильно- подойдешь оказать типо помощь а она крикнет Аллах акбар и досвидос- по платишься за свое любопытство жизнью

Аня Сиделева

Я и не посмотрела бы даже в ее сторону, каждый делает так, как считает нужным, насколько это этично.... вопрос спорный, но не забывай, в какой стране ты живешь, менталитет другой там, вот так: ) Не нравится - не смотри :)))

Ирина Лянг (Месилова)

им плевать что о них подумают люди, и делают то, что им нравится.

Александр Михайлов

Когда становится скучно, я иду и читаю себе вслух стихи: отношусь к таким людям))

Светлана Цинк

Ну и пускай делают упражнения гимнастику, что тут плохого и запретного? Плохо если в парке бухают

Алексей Плитюхин

К сожалению в нынешнее воспитание не вкладывается понятия скромности, приличия. Сейчас только хотелки в почете.. . Воспитывайте своего ребенка так, чтобы ему такое поведение было чуждо.

Анна Николаева

не прилично, так себя вести. сдержанность и скромность должна быть, у женщин, в первую очередь. если все мы будем плевать на устои, правила приличия, мы просто превратимся в стадо обезьян. на то мы и люди, а не животные, чтобы контролировать свои действия.

Кристина Огня

Как там у Задорного было: "Ну тупые! ")))
Там, где потеряны общечеловеческие ценности, трудно надеяться на что-то порядочное

Ро
Роза

Может пьяные))

Наташа Соловьёва

Просто нужно понимать, что не всем приятно смотреть на ваши эмоции!!!!

Василий Жирнов

Ужас, на ровном месте такую бадягу развела)) ) И думает, что ее мнение кого то интересует)) ) Тетка молодец, хоть и не в свободной стране живет, но вполне может позволить себе лечь на землю и дрыгать ногами, а у нас людям не по фигу, кто и что делает, лишь бы языки почесать и высказать свое мнение)) ) Она вам ничего не должна, еслиб она испражнялась на детской площадке, это одно, а то что она делала, задело только вас. Думаю, от зависти. потому что вы себе такого позволить не можете, скромно воспитаны) ) Все совок в голове. избавляйтесь и будете счастливее))

Насти Никулина

Гыгы!!!))) ) А хвасталась: да Я,. . да 10 ЛЕТ!!))) ) Я в Чехии наблюдал такую картину: продавщица секонд-хэнда в разгар рабочего дня рассказывала (и показывала) о своей новой покупке знакомой. Обе такие под сорок. Не знаю, что повлияло больше: что был её рабочий день, или, что покупка была интимной, но они отошли несколько в сторонку от места основного потока людей. Эта покупка - это фалоимметатор. Они так беседовали, как у нас женщины беседуют о новой сковородке или об утюге.))) )

А ещё у них летом на открытых бассейнах загорают все возрастные категории, включая женщин с обнажёнными бюстами)))) )

С другой стороны, мне понравилось, что у них принято общаться с инвалидами как с равными. Реальные пандусы, а не муляжи для отмазки перед приёмной комиссией. Телефонные аппараты под инвалидные коляски. Женщина справляла на дискотеке свой день рождения - прямо в коляске. Если подросток с синдромом дауна интересуется товаром в магазине, продавщицы без тени недовольства обслуживают его как полагается.

В чужой монастырь со своим уставом...)))))))