Прочие взаимоотношения
Наблюдала картину...
..пожилой дяденька стоит перед витриной магазина, где радиоуправляемые машинки-вертолетики, замер и смотрел не отрываясь! Неужели и в таком возрасте поиграть хочется? :)
А мне их жаль, раньше ведь небыло столько, сколько всего сейчас игрушек и развлечений....
кристиночка, у них этого не было....
да... у него в детстве такого не было.. а все мужчины.. это большие дети..)))
Еще как хочется.
На Новый год сыну (9 лет) подарили танковый-бой, так пол ночи ребенку вообще не дали поиграть дяди 30-33 годов!
он задумался о том что купить внукам.. . или правнукам... или просто задумался-выключил утюг или нет
В его детстве такого не было.. .
Мужчины до седых волос - большие дети!
ну в его детстве этого не было, вот и замер....
Просто мы все в детстве не наигрались.
Ещё как! В его детстве такого большинства игрушек просто не было-даже тогда ГДРовская железная дорога была просто пределом мечтаний!
а почему нет... правильно... иногда ребенком быть полезно... может он подарок внуку выбирал....
а фдрук так обнаженная статУя рядом была! это щас актуально!
Да просто ему интересно посмотреть на то чего в их время небыло - это у них вызывает любопытство:)
Мужчина - отчасти всегда немного дети. Им всегда такие штучки интересны. Но это их как тупых не характеризует. Объективно и женщины до старости играют
А почему бы и нет. Может быть он коллекционер.
Ну как бы ответ: "Внуку на именины" слишком банален.. . Поэтому.... -да, действительно, поиграть хочется...;)