Прочие взаимоотношения
Вот уже больше года наблюдаю на одноклассниках интересную картину - молодая интересная женщина прямо и открыто
объяняется в любви мужчине лет так за 50...Пишет об этом в группах, на форумах, в комментариях, дарит ему подарки...Он - за всё это время не отреагировал прямо ни разу. То есть она пишет о своей любви к нему постоянно и везде - он просто молчит. Но - и не опровергает...Как вы думаете - как на самом деле этот мужчина относится к этой женщине? Может, у мужчин после 50 просто не принято публично выражать свои чувства? Хотя - а почему бы и не выразить...Странно наблюдать со стороны ...она год пишет о любви к нему...он год молчит...Но не опровергает, не пишет что не любит....Вот поди - пойми мужчин))))
Вам, вроде как, заняться нечем, кроме наблюдения за чужими делами. Еще и в Сети.
А что тут понимать? Напишешь правду - прослывёшь невежей, да ещё и заработаешь врага, в лице отвергнутой женщины. . Вот и молчишь, потому что не хочешь себе лишних головных болей. . Тут не мужчины странные, а женщины.. Целый год никак не реагируешь и не отвечаешь на откровенные знаки внимания, что тут думать? Понятно, что мужчине не нужно от этой женщины ни внимания, ни секса, ни даже общения. . Я понятно написал? Или мой ответ тоже можно трактовать двояко?
Катя Долгополова
Благодарю, написали понятно. И я согласна с Вашим мнением...Только один нюанс - а почему обязательно наживёшь врага? Разве если прямо и честно написать в личке о своём отношении...что нет с его стороны взаимности, не испытывает он к ней чувств - сразу нажить врага? Женщина не подросток давно, и вроде не глупа)
Катя Долгополова
Понятно. Вообщем - соглашусь с вами....) Если позволите - ещё хотела бы вас спросить...Женщина без приглашения с его стороны уже два раза приезжала к нему в другую страну. Дальше гуляний на природе и чашки кофе дело не двинулось))) Она потом жаловалась что как на женщину он на неё вообще не реагирует...и о сексе даже говорить не хочет, не то что там - заниматься....)))) Мне не понятно - почему же он тогда позволил ей два раза приехать к нему, хоть и без приглашения? Тоже - чтоб врага не заработать? Но это же уже прямой личный контакт...и он просто же мог сказать - "не надо ко мне приезжать"....Буду благодарна за ваш ответ!
тебе нужно поменьше сидеть в одноклассниках ))))
а вобще забавна сама постановка вопроса - женщина там чтото делает целый год, занимается какойто херней - а в итоге "Вот поди - пойми мужчин" )))))))
а с какой стати мужчина вобще должен както реагировать на все это? может быть он вобще не заходит в одноклассники, а может ему это не интересно
в любом случае, никто не обязан отвечать за действия сумасшедших поклонниц )
Катя Долгополова
Ну захожу я туда крайне редко...Просто на форумах групп все же сообщения сохраняются...Мужчина в одноклассники очень даже заходит - видно по его постам на форумах. На счёт её сумасшедствия - не знаю, что-то не замечала....)))) Мы с ней хорошо в релае знакомы.) Отвечать не обязан конечно...Просто как-то не очень его позиция понятна ...вроде как нет ей не говорит...но и да тоже...И целый год молчаливо читает её опусы в свой адрес...
А Вы уверены, что это реальный мужчина? Похоже, это ее вторая страничка. Я с таким сталкивалась неоднократно. А нормальный достойный мужчина такого возраста действительно не станет публично общаться с подобной женщиной, да и вообще никак не станет. Он просто не хочет ее обижать. Но бывают такие липучки.. . Ей можно только посочувствовать, что мама не научила себя правилно вести. А его (если это реальный человек) похвалить за терпение.
Катя Долгополова
Да, я уверена что он реальный человек. Он из другой страны, приезжал в Москву, мы дружной компанией ходили пить кофе) Что она себя ведёт слишком демонстративно - тут согласна конечно...не понятна его позиция...Просто молча год читает все эти её объяснения...И вроде как нет не говорит....но и да не говорит тоже...Может, ему просто нравится что его полюбила, им так восхищается молодая интересная женщина? Ну ответил бы тогда хоть раз...хоть смайлик бы прислал бы ей...Так нет же....сплошная тишина с его стороны...
Катя Долгополова
Вы просто как в воду глядели....Она действительно уже без приглашения с его стороны уже два раза приезжала сама к нему за границу...Дальше гуляний на природе и чашки кофе дело не сдвинулось...Женщина потом жаловалась что как на женщину он на неё не реагирует, к сексу и близко дело не подошло...Но при всём при этом она продолжает ему строчить публичные объяснения...
У него скорее всего таких как она очень много, всем не ответишь. А есть такие навязчивые и бессовестные (как эта) что луше в диалог вообще не вступать.
он не палится.. а просто тихо дрюкает ее в реале..
бывают такие сдержанные мужчины.
а еще он не хочет, чтобы за его романом инет наблюдал в режиме реального времени, ведь дама явно демонстративная особа
Катя Долгополова
Согласна - бывают...Но не понятно тогда - почему ж он ей прямо-то не скажет - что публичность ему нравится не очень...И что личка же есть...
может у него жена или дети, или куча сотрудников в "друзьях" и ему не хочется играть в эти игры. А она бестолковая))))
Ему наверное воспитание не позволяет сказать "Stop fucking my brain!"
ни один уважающий себя мужчина (это мнение моё)не станет публично выражать свои чувства. он пишет ей в личку. да и кому какое дело до того что мужик молчит.
скорее всего, они еще кроме одноклассников общаются в живую.... и вам известна только та сторона общения, которую вы описали....
Катя Долгополова
Это девушка моя хорошая знакомая...И в реале они не встречаются, он вообще из другой страны....)
может он ей в "личку" пишет?
есть такие люди которые не могут публично показывать свои чувства..
Возможно у него семья и он не хочет её разрушать, а женщине, не обижая ее своим отказом, дает возможность самой остыть.
и вообще не заморачивайтесь на чужих проблемах решайте свои.
Этот мужчина, наверное, чтобы заинтересовать вас или еще кого-нибудь, сам под видом той девушки пишет себе признания и шлет подарки, а не отреагировал ни разу, интригует, наверное )))
Катя Долгополова
Да и я знаю такого мужчину))) Но здесь - не тот случай))) Потому как девушку эту я знаю в реале довольно неплохо...И пишет она ему сама от себя - этто точно))) Не понятна мне его линия поведения - год слушать признания в любви...И только молчание в ответ...Вроде как "нет" не говорит....Но и "да" - не говорит тоже....)
а я уже сто лет не был на одноклассниках, может этот мужчина тоже не заходит туда?
может он богатый и успешный, поэтому она его и хочет добиться, чем молодого неудачника)