Значит заходят в автобус две девчонки такие лет 14-15 на вид. Расфуфыренные все такие, шпилька во, макияж во, короче это вам не хухры-мухры) ) Слышу разговор.
Одна значит говорит второй: "Я вот не могу бросить курить. Мне вчера мать опять вставила, хорошо что еще с собой жвачка была, а то бы убила. Говорит, почему ты у меня такая безалаберная, почему не общаешься с хорошими девчонками? А о чем с ними общаться-то? Мне с такими скучно.. . нет, я не такая. "
Ладно, дальше все в таком же духе.. .
Последний кусок разговора:
"Хорошо, что мать еще не видела мой проколотый язык! "
Вторая говорит: "А что она у тебя проверяет? "
"Да, конечно проверяет! ", на что другая отвечает: "Вот сука.... "
Если честно, у меня глаза полезли на лоб от такого разговора.. . Это жуть. Наша молодежь. Девушки. 15 лет. Я в ужасе. Как вам?
Прочие взаимоотношения
В автобусе наблюдала такую картину...
Знаете, я всегда говорю-это НАШИ дети! Что воспитывали, то и получаем. Возможно лет 10 назад её мама была слишком занята, чтобы заниматься дочкой, ведь если судить по поговорке- воспитывают, когда поперёк лавки дитя лежит, а не когда уже вдоль вытянулось... И теперь история из моей жизни. Дочь приятельницы простила у мамы разрешения проколоть пупок. мать долго сопротивлялась, потом и говорит: "Сдашь сессию без троек- флаг тебе в руки! ", думая про себя, что всё равно не сдаст! ..Девушка наша поднапряглась, сдала и проколола. Приходит мама с работы- дочь стоит, прикрыв проколотый пупок зачёткой без троек. И ничего не скажешь- сама разрешила...
как... малолетки еще... думают что от курения и тупизны будут круче, взрослее
да хрен с ними всякие должны быть и эти на что нибудь сгодятся
а я сёдня слышал в магазине:
один мужчина требовал, чтобы ему помимо очереди продали яйца... .
на что одна женщина на весь магазин: "У тебя свои есть! "
%))))))))))
Совершенно обыденная картина. Причем, что самое для меня странное, дети такие часто бывают и от хороших родителей...
я разговоры не патслушиваю, и в автобусах не езжъю
Хорошо что они еще секас с мальчиками не обсуждали))))))))))))))))))
Не, ребят, если все будут умными и хорошими, то кто потом будет улицу мести????
лично я ничего страшного в этом не увидел!! !
Сами себя вспомните в 15 лет!
в первую очередь виноваты их родители. теперь пожинают плоды "воспитания".
Да уж....
))) всегда были такие подростки. надеюсь со временем изменятся. а может -могила исправит....