Прочие взаимоотношения
в автобусе наблюдала за геем!Господи,приятно посмотреть :Вежливый ,чистенький, одет как с картинки и глаза добрые...
Мечта многих женщин в друзьях иметь гея...Они такие тонкие.,талантливые ..Подсажите сайт , где можно на равных пообщаться с подобными Мужчинами.
ВСЁ!!! Начинаю всем хамить, перестаю мыться и следить за собой. Рожа и так злая. А то за педика примут....
Николай Мирошниченко
НЕ надо!!))))))их по выражению лица можно узнать , Вам это не гозит!)
Они и правда друзья хорошие.
Лично меня геи не привлекают ни в каком смысле... Я считаю, что очень много мужчин с нормальной ориентацией, которые выглядят и ведут себя очень достойно, но при этом имеют здоровый интерес к женщине. У меня даже в мыслях нет желания иметь в друзьях мужчину гея... Гораздо приятнее общаться с мужчиной, в глазах которого видешь желание и интерес.
А что же не познакомились? А это оно можно отнести к мужской половине?
А прикинь, у него ногтик сломался- и он плааачет.... А вообще, какая разница, гей, не гей, это к делу не относится, и гетеросексуалов-пид*ров немерено!! ! Зри в корень, этот пассивный и такой хороший-потому что ЖЕНСТВЕННЫЙ!
фу как представлю что "он" у мужика сосет ...брррр ...тошнить тянет
Николай Мирошниченко
Ну а ты, я так понимаю ,не сосешь никогда ...
Зри в корень , я опустила интимную стоону геев....Восхищась их внутрен. миром !
анекдот
- Лена! У тебя такой замечательный друг Владик,
водит тебя в театры, культурный такой, хорошо одет, и тд... .
Ну зачем тебе этот мужлан - Коля !!
- А он - не пидорас :)
Ну зачем тебе этот мужлан - Коля !!
- А он - не пидорас :)
ой, я даже и не знаю)) наверное просто в поисковике надо ввести, и на форум какой-нить зайти, по теме) у меня кстати подруга тоже мечтает с геем дружить)
вот и трахайся с геями.. ыыыы..)))
Николай Мирошниченко
Блин!!!Он в 100 раз лучше тебя ...Уро..!((((((((
Николай Мирошниченко
о , ДА , ТЕБЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!
19 см. , да ты просто гигант!))))))))
Ща посмотрю тебя на мире , за оценку не казни ..Хотя тебе глубоко насрать на мнение других , Не так ли?
19 см. , да ты просто гигант!))))))))
Николай Мирошниченко
У меня мыло не работает , поэтому отвечаю здесь!
Я всегда спокойна , это мое достоинство!!
Я тут почитала твои вопросы ...Да !Впечатляет !!!У тебя проблемы с женщинами...Точно , к бабке не ходи.Откуда такой негатив к женщинам!!?
А в мир я не попала , т.к не заегистрирована...Не хочу , чтоб всякие ...смотрели на меня !!!
Ладно , давай остановимся , что ты самый крутой , с охереным членом и амбициями!!А еще у тебя большой автомобиль и на кризис тебе наплевать, и все касавицы мира мечтают о тебе !!!Так устроит??))))))))
Все !