,,,Начало Нового Дня!.. .
....И--!!---ПОНЕСЛОСЬ !
Прочие взаимоотношения
А что ПРОИСХОДИТ...когда ...ОТКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА...?:):):)...ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА!!!.:):):)...
понимаю что начинается эта дерьмовая одинокая жизнь.. . а ведь во сне моя жизнь совсем другая )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так обидно что хорошее лишь во сне...
Гузэль Кривенко
Что ты все паришься , ты Коэльо случайно не начиталась???
Может это Вам покажется странным, а может и вовсе будете смеяться, но когда открываешь глаза, начинаешь ВИДЕТЬ....)
Происходит открывание глаз))))
Перед тем, как их открыть, ты пытаешься уловить в своей голове хоть какую-то мысль, но иногда это бывает настолько долго, что вновь засыпаешь; но когда мысль поймана, мысль о том, что ты должен сделать в следующую секунду или что ты хочешь в данный момент, ты начинаешь медленно открывать свои сонные глаза, которые тут же закроешь от того, что палящее летнее солнце уже давно дожидалось того момента, чтобы вонзить в тебя свои яркие лучи, и наконец дождалось;
осознав, что день сегодня довольно солнечный, ты переводишь свой взор на рядом стоящий столик, на котором стоит привычная взору фотография.... её фотография; и вот в твою голову влетает новая мысль, мысль о том, что её нет рядом, и день уже не кажется таким солнечным, и солнечный свет уже не так больно бьёт по глазам, и ты снова пытаешься уйти от застрявшей в твоей голове уже далеко не новой мысли, и ты вновь закрываешь глаза...
В уголках глаз соринки мешают!!!
У кого как) Мне грустно становится.. . Вечера доброго!:)
ты видишь мир во всех его проявлениях и разочаровываешься....