Прочие взаимоотношения

Что бы вы написали у себя в комнате чтобы видеть это когда открываете глаза?))))

...Ты Самая Самая....))))))))))... .
Хабаровск Дальний Восток
Лучший ответ
"уважай прошлое, создавай будущее" - это уже написано у меня в комнате на японском и английском, и я бы видела это, когда просыпаюсь, не будь у меня проблем со зрением (
Сергей Кесслер
ты гений
в последнее время в связи с последними ситуациями в моей жизни ...я начала больше говорить спасибо. нет не подумайте не себе.. . хотя и себя конечно не исключаю. а спасибо говорю... скорее тому кто выше нас. космос или вселенная.... говорю каждый раз спасибо и каждое утро за то, что я увидела солнце.. за то что жива и здорова я и мои близкие. за то, что есть что одеть и обуть. что есть друзья. близкие. мы так часто забываем говорить спасибо. и порой когда нам плохо или что то случается мы падаем духом.. . а если вот подумав. . у меня есть дом, а у кого то его нет вообще. у меня есть работа, а кого то ее нет. у меня есть дочь, а кого нет вообще детей. и так далее.. . выходит раз у меня все это есть я счастливый человек!! ! вот я и написала бы это у себя в комнате. что не забывай говорить за то что у тебя есть в жизни и то что тебе дарят свыше СПАСИБО! ! ибо есть в мире те, тому гораздо хуже и кто гораздо больше тебя нуждается
ещё рано вставать.. .можно часок поспать.. .
P.S.Кому чего не хватает
поспи еще любимая
Лена Кошкина
Жизнь прекрасна!
нехрен дрыхнуть!!!! делай зарядку!!!!)))))))
прям на потолке бы написа красной помадой, огромным шрифтом "СЛАВА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"!!!!