Ол
Оля

Почему скамейки возле подъездов такие жесткие, на них так не удобно спать?

Анастасия Чиркова

Не знаю ваших проблем по мне в песочнице лучше главное чтоб бо близости кашаков не было )

Елена Мананникова

Не повезло вам, значит, со скамейками.. . А у нас вполне даже ничего, вполне можно поспать (у нас социально ориентированное государство, о бомжах тоже заботятся).

Анастасия Титовец

Привет!)) )
Ты улучшила свои жилищные условия?)))

Светлана Волобуева

Путин в этом виноват

Владимир Кулаков

Бери с собой надувную кровать. Выбор широк!

Наська Ловчикова

Это специально их такие делают.
Чтоб спящие на них громко не храпели.

На
Наталия

Потому что они не предназначены для сна)))

Alex

Постели газетку будет мягче

Оксана Певень

еще и небезопасно.... потому и жесткие -с целью безопастности на них лежащих-чтобы не уснуть)

Екатерина Шалашова

не пробовала, лучше в машине посплю схожу