Дмитрий

мой парень сидя вечером в машине друга возле подъезда дома окликнул

проходящую мимо мою дочь (ей 15 лет) а она его неузнала и убежала в темноту а он пошел домой только через час позвонил и спросил почему она убежала а теперь утверждает что на него не за что обижаться-рассудите

(Он её сначала по имени окликнул, А потом !-Эй, стой, куда ты? " и стал выходить из машины. И были сумерки. Она не поняла, что это знакомый. Я пишу со станицы своего парня.

Ксения Валерьевна

Ваш вопрос взорвал мой мозг. кого рассудить то?

Андрей Блохин

Это фигня. Я как-то тёмным вечером шла встречать мужа к остановке, и мы разминулись. Я торопилась и проскочила мимо него, а он меня окликнул "девушка! ", я испугалась и дальше пошла, а он опять "девушка! " , а я ему "чего тебе, дедушка? " и уже почти бегу, не оборачиваясь. Думаю, вот нахал. А он за мной побежал. Ну, думаю, щас мой муж тебе задаст! А когда он заматерился и заорал "стой" , только тогда я поняла, что это мой муж ! 🙂

Женя

Сергей! Я конечно вам не указ, но мне кажется то что у вас есть ПАРЕНЬ - это ненормально. . .

Но злиться на него в любом случае не за что. Что он сделал-то?

Марат

Тогда уж он должен обижаться, что она его не узнала. Он то просто поздороваться хотел. Офигенный повод для обиды!

Ник

Будет звонить парень. тоже убегите вслед за дочерью

Антон

ну да, твоя дочь ступила

Александра Азеева

Ну он то тут причем... дочь тупанула а виноват как всегда мужик... где логика.

Татьянка Сократова

может и узнала, да испугалась, не нужно иметь "парней" лучше мужей, хоть "гражданских".

Санек Соколов

И правильно сделала, каждый вечер в новостях такое передают, что тени своей можно испугаться. А парень пусть сначала думает, а потом говорит или делает - так напугать девчонку...