Олег Тарураев

Как отучить водителей ставить машины у подъезда?

Может там поставить что-то эдакое, например большой плазменный ТВ? Машины то ставят а значит телевизор тоже можно поставить? А если разобьют, то та же статья умышленная порча чуж. имущества.

Конечно было бы на много лучше. если бы в доме завёлся терминатор и каждый раз выходил и из тяжёлого пулемёта расстреливал эти машины а на экранчике выводило бы сообщение: количество человеческих жертв равно нулю.

Газон там запопчат и от него ничего не останется, если только газон из зелёной краски нарисовать и написать не ходить по газону штраф 1000 руб. касса - магазин М Видео, там у них так же пишут значит туда и пустя платят.

Aleksei Minin

Записку с просьбой не ставить машину у подъезда положить на капот и сверху кирпичом придавить.

Алексей Молчанов

В нашем дворе просто колёса спускают, все четыре. Пока успешно, никто повторно не пытался даже. А вообще, если это противоречит ПДД (на газон ставят или перекрывают вход) ГИБДД в помощь ))

Александр Кирюхин

Живу на первом этаже, окна выходят прямо на подъезд. Когда люди просто подъезжают для высадки или разгрузки, то и проблем нет, но стали оставлять машины прямо у подъезда, так что другим даже и не проехать. Мы набили гвоздей в доску и стали класть её поперёк дороги. Жители дома все были предупреждены и знали где в кустах лежит эта доска. Чужаки перестали парковаться у дома!

Алексей Веселых

А ты докажи, что умышленно повредили!

А$
Андрей $

Мож, кидать из окон на тачки горшки с цветами? Ну всем жильцам...

Дмитрий Зубрев

Лучше поставь там мусорку )))

Же
Женя

наливаешь ночью в презик краску и кидаешь на машину. сразу поумнеет. я так наливаю зеленку с водой и кидаю когда орут на лавке ночью.

Алина Чепурина

в управу с заявлением и просьбой установить заборчик, оградку или столбики

Анатолий Галкин

Разбей кирпичом стекло. Тебе ничего не будет - ущерб не значительный. А они перестанут ставить.

Наталья Мазаева

Поймать участкового и положить его поперек дороги и пусть его задавят.
От этой твари пользы нет.
После его поганой смерти бандюги (полицаи) начнут работать для видимости.
И заодно поймают кого нибудь и освободят двор от автобазы.

Ох
Охренеть

Надо выяснить, является ли это нарушением, потом действовать соответственно.
ОФИЦИАЛЬНО, БЕЗ ПАРТИЗАНЩИНЫ!