Андрей Викторович

парень сидит в друге втихую от меня.

я его палила не один раз. регистрируется с номеров родителей. запрещаю ему там сидеть он не понимает, как назло там сидит. Не успеваем помириться, взяла его телефон у в смс увидела что зарегался вконтакте, в котором раньше никогда не сидел. . Дайте совет что делать, что ему сказать чтоб он не сидел в соц. сетях? У кого были такие ситуации, дайте совет. Я уже все перепробывала. Постоянно ругаемся из-за этих соц. сетей, а он как назло делает

Николай Кротков

Он Вас любит. Просто у него есть свои "секреты".

На
Наташа

а что тут такого то не вижу ничего странного

Se
Sef

Со мной муж тоже ругается. Но я сидела и сидеть буду, так как это моё право и моя жизнь. Я там блудом не занимаюсь, просто черпаю нужную информацию и поддерживаю связь с несколькими близкими людьми.

Александра Леонтьева

Если не веришь человеку, то не общайся. А запрещать что-то смысла нет, от того что ты его терроризируешь, ваши отношения будут только хуже...