Анастасия Жбакова

Парень сидит на сайте знакомств, что делать?

Парень мой сидит на сайте знакомств, мы тоже там познакомились, но как только мы начали встречаться я от туда удалилась, и вообще всем ухажерам отбой дала, я надеялась он сделает тоже самое, но недавно узнала что он там все еще сидит. Не знаю что делать, Он объясняет это тем что когда ему скучно, весело потролить кого нибудь, а вообще кроме меня ему никто и не нужен. И как на это реагировать? Он мне очень нравится, и по его реакциям и словам я ему тоже, но тогда зачем он там сидит? Правильно ли будет если я ему ультиматум поставлю или я или сайт? Не будет ли это грубо по отношению его личного пространство ?

Ильдарик Гумаров

обращайтесь помогу, есть один обряд

Ма
Мауфия

Ультиматум ставить не стоит, это ни к чему хорошему не приведет, если любишь человека, то никто не нужен и тролить никого не хочется. Мысли просто все время любимой заняты.

Виталий Пученков

на сайте знакомств просто так не сидят. эти сайты и портят всё хорошее в отношениях. так что он там сидит не просто так. понравится кто-то помимо вас, так он пойдет и встретится. совет тебе: создай левую страничку на этом сайте и пообщайся с ним. фотку красивой девушки поставь и измени манеру общения, а то он тебя может вычислить. я так сделала. он среагировал. потом в итоге удалил всё, но стал искать в жизни других баб. так что.... повторяюсь: просто так там не сидят!!!

Самир Гусейнов

СКАЗАТЬ МОЛОДЕЦ И ПОГЛАДИТЬ ПО ГОЛОВКЕ!

Александр Остапенко

Пускай сидит. Только скажи чтоб он не знакомился с девушками и все.

Df
Dfbnmmmm

трахай его почаще. некогда ему там сидеть будет

Ирина Фомина

Беги, Лола, беги!)

Рома Изотов

я уже не раз писала: сломайте комп... отремонтирует-снова сломайте.