Sergey Borschev

какие люди сидят на сайтах знакомств?

Наиля Григорьева

А какие люди ходят по улицам? Какие ездят в метро? Какие смотрят телевизор.. . На самом деле абсолютно разные. Да, конечно много замкнутих, неуверенных в себе, много с проблемами со здоровьем, комплексами но и очень интересные харизматичные люди с яркими взглядами на жизнь иногда заходят.

Максим Афанасьев

разные.. .
в основном одинокие... ( в духовном плане)...

Викусик Вик

Женщины - одинокие, настроенные на серьезные отношения.
Мужчины - занятые, настроенные на фантазии с одинокими женщинами, при чем на их же территории.

Азамат Аликулов

С огромными комплексами.

Елена Родина

Различные, некоторые просто для общения с людьми, некоторые для того что бы найти свою вторую половинку, у каждого своя причина посещения сайтов данного типа.

Оксана Беленкова

В основном одинокие

Dasha Ostanina

Н а и в н ы е!

Вячеслав Терехов

Женатые извращенцы

Ирина Кох(Волкова)

толстые, убитые в хлам, нарки и прочее общество неадекватное

Искандер Омурзаков

Лично у меня свой сайт знакомств и есть огромная статистика по нему. Правда сайт татарских знакомств. кому интересно вот он [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Так вот могу сказать что 90% пользователей это молодые люди и девушки от 18 до 30 лет. Обычно они очень занятые и искать "случайных встречь" нет времени. По статистики они имеют образование:

25% имеют среднеспециальное образование
70% имеют высшее образование
и около 5% имеют второе высшее или уже учаться в аспирантуре

Достаточно общительные, интелегентные и воспитанные люди (возможно тут ещё восточная ментальность играет роль) . Приемуществом таких сайтов очевидна, ты можешь найти себе партнёра используя базу данных сайта и по фильтрам отобрать кандидатов, далее твои предпочтения уже чисто субъктивные. Ну и конечно же общение ни к чему не обязывающее. Ты всегда муже задать вопрос подумав над ним или ответить на вопрос подобрав нужные слова. Те кто считает что у людей общающихся через сайты знакомств большие комплексы ошибаются. Комплексы есть у всех.

По поводу предыдущих ответов могу согласиться лишь с Oleg Laurus и то в той части ответа что люди действительно ищут серьёзные отношения. ну а насчёт интрижек и и/о это позалуй другие ресурсы есть.

Сергей Сафонов

А ещё аферисты и мошенники с разной степенью полёта фантазии и разным количеством времени на "развод" заинтересовавшегося противоположным полом оппонента. Большим числом. Будьте осторожны!