Геннадий Полковников

Какие же вы сволочи, женатые на сайтах знакомств, убейтесь нах!

На
Наталья

Что, пиздачес замучил? ? Сожри лимон и подмойся уродина)

Администратор Доктор

И ты вместе с ними, шмара.

Ирина Тихонова

ну это просто дополнительный заработок, ничего личного 😉
И разве домохозяйки этим не грешат? Разве они против подзаработать раз или два в неделю продавая свой секс?

Милашка

ты чего Аделька психуешь? не верь мужикам нигде и никогда =)))

Андрей

тебя что, как лохушку развели? 😎

Светлана

Я условно досрочно освобожден от женатости. Мне можно.

И5
Ирина 5

Фуф не про меня... пронесло)

Anna

вай вай

Татьяна Платонова

тёток кидающих тоже немало так что не переживайте. возьмите себя в руки и тихо поплачьте. Это поможет.

Алексей Веселых

это самый простой способ найти кого трахнуть) а бабы сами виноваты, женатого можно раскусить сразу, нет они себя утешают что он не такой.

Катерина Небольсина

а что тут такого? пообщаться с кем то всегда хочется