Евгения Данилина

Почему женатые люди заводят свои странички на сайтах знакомств?

Яна

думают там есть халявный секс

Олег Тутаров

во всем виновата женщина
ей надо переосмыслить свои действия

Александр Королев

однозначного ответа на этот вопрос нет. у каждого своя мотивация.

Василиса Печерская

позырить на голых лохушек, а потом оторваться на своей жене, для задору

Сергей Половицких

не хватает общения в семье. например разные увлечения и супругам просто не интересно друг с другом.

Виталий Скрупскас

Ну и что, я бы тоже так поразвлекалась, я их понимаю. Просто новых ощущений хочется.

Валерий Шальнов

Потому что не способны в реале присмотреть и совратить понравившуюся девушку.