Ирина Козлова

Где лучше всего заводить знакомства?

Дмитрий Мищерский

а где вам не стремно там и заводите

Ole4Ka Евдокимова

Девушкам кажется, что лучше где их среда обитания. Мальчики, где расслабленная среда. Но я бы посоветовал вам, если вы как девушка хотите сделать первый шаг, знакомиться там, где мужчины готовы к этому. Например на отдыхе. Желательно побольше времени...

Абдылазова Омуркан

на сайтах знакомств/или на ответах. Познакомимся?

Дмитрий Струков

В библиотеке

Тимур

В магазинах электроники и автосервисах.

Ленар Махмутов

смотря какого ты парня ищешь. если умного, то в библиотеках, книжных магазинах, если богатого, то в ресторанах и кафе, если тусовщика, в клубах и на концертах)

Виктор

Если иметь хорошее воображение и чувство юмора, место не имеет значение! Главное подход!:)