Елена Бокова(Гришина)

Вы легко заводите знакомства?!:))

Александр Анисенков

очень. трудно начать контакт. дальше идёт как по маслу.

Антоха Зайцев

В этом деле главное, предложить чтото, я вот свой тетрис всегда предлагаю поиграть, только на 1 день.

Иришка Анадо

долгие трудно

Ольга Ющенко

Нет.... по крайней мере, с противоположным полом...

Юлия Косачева

Для меня всегда было сложно завести правильные знакомства с нужными мне последствиями. А что делать, меняться я не хочу ради других, а мое естество никого не устраивает, по крайней мере для желанных мной отношений.

Чего вы такие вопросы все задаете, что я расстраиваюсь, отвечая на них?

Екатерина Бурцева

НЕТ . это не является моей главное целью . В жизни есть вещи по важнее ...

Николай Каряев

Ооооочень тяжно, ну с противоположным полом, а с парнями очень легко.
Самая проблема это нет общих тем, я нифига не романтик, со мной скучно, могу часами лалакать о машинах и о своей работе, и вообще на мужские темы. А вот о чем оворить с девушкой? О_О Вообще не представляю.

Ирина Сабирова

Когда мы из разных миров. И даже так, раз от раза все проще.