Оксана Цуркан

На сайтах знакомств возможно встретить свою судьбу? Или там только те кто ищет легких отношений или неудачники?

Светлана Комова

ты все правильно сказала, там шлюхи и неудачники

Андрей Чижиков

Лет 7 назад, на новой должности, мне поставили комп и интернет.
Совершенно просто так, зашел на сайт знакомств. Увидел девушку. Понравилась. Написал. Она ответила. Предложил встретиться. Согласилась. Встретились. Погуляли.
Дочке 5,5лет, а сыну 7мес)))

Arkadii Troshec

можно в ОТВЕТАХ.

реально! !

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ла
Лариса

Возможно конечно. Не знаю, как на счёт неудачников, но 90% парней которые мне писАли на сайте знакомств оказались военными)

Влад Ибрагимов

Своего опыта не имею. , но подруге ПОВЕЗЛО

Гюляр Гейдарли

Судьбу не угадаешь!

Денис Лихой

Вирт не "притягивает к себе" только неудачников и искателей приключений. И только при общении можно уловить мотивацию того или иного человека.
Но справедливости ради стоит отметить, что на различных сайтах проводят много времени в основном те, у кого что-то не хватает в душе. Например прагматичный бизнесмен, или вечно занятая многодетная мать и т. е. - весьма сомнительный онлайновый контингент.

Александр Агапов

можно. знаю что это так,
но сам ещё не нашёл...) )

там и шлюхи и альфонсы, и серьёзные ребятки и девчата, и я там ...))

Инесса Выборная

Можно! Всех свободных подруг туда подсадила - все довольны. В этом году иду на три свадьбы )