Оксана М.

муж сидит на разных сайтах знакомств

муж сидит на разных сайтах знакомств (но в основном эротических веб-трансляциях) . иногда смотрит порно и может подрочить.. . при том что я всегда на все согласна в сексе! думаю что может так и до любовницы недалеко.... но пару рас я увидела его переписку с девочками, где он излагал что жене никогда не изменит, что его заводит вирт и т. д.. . проблема в том что сейчас я беременная и требует внимания (и секса 🙂 ) и меня очень обижает его "посиделки". я уже до ручки дохожу, решила разводиться! Я не знаю что делать, может кто то что то подскажет!

Рустам Рустам

Галина Белозуб. Полюбить себя http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2941&catid=88&Itemid=170
тут почитайте. удачи!

Рустам М

Возьми, и тоже мастурбируй по вебке. Станет легче, перестанешь обращать внимание на его шалости.

Andrey Ur,eviche

Мой муж не сидит вообще ни на каких сайтах подобного рода, потому что изначально я этого не допускала! вы в какой то момент это допустили сами. муж обнаглел конечно совсем! Уважение хоть бы проявил. про совесть вообще молчу. ведет себя как мальчик!! ! развод - не вариант! ну зачем? скоро будет малыш - ему нужен папа. не стоит рушить семью . нужно с мужем серьезно вам поговорить . у меня проблема такая, не знаю может для кого то это не проблема, но мой муж играет в онлайн игру - называется ТАНКИ ОНЛАЙН. и вы знаете он там постоянно и это не радует, хочется внимания хочется помощи от него. а он и в ус не дует. у него танки на уме ((( так то вот . из за этого ругаемся . а за сайты всякие я бы с ним вообще долго не разговаривала а пришибла бы давно уже!!