Екатерина Сахненко

если вы обнаружили, что ваша половина сидит на сайтах знакомств... что бы сделали?

Амирхон Мансуров

решила бы с ним познакомиться и разузнать что он тут делает

Радик

Значит чего-то не хватает для души...

Br
Brutpot

удивилась бы очень )))

Екатерина Становова

Вы перестали уделять ему должное внимание.

Юл
Юлия

многие там сидят просто так без причины, не заморачивайся. Главное то что между вами.

Ро
Роза

Поговорил бы по душе, без наездов .

Радик Нагимов

Да пусть сидит, может со временем поймет что реальная жизнь круче)))

Макс Гордеев

он так сидит) и ничего страшного в этом нет)

Nicole Mmm

расколола бы его. тоже бы познакомилась, заинтересовала бы его, назначила бы встречу по фальшивой симке. А потом держись!!!!

Лёха Гайван

Я бы спросила: "Че за ...Духу не хватает прямо сказать, что отношениям конец?"
Многие считают , что сайты знакомств - это фигня, однако, именно там мы познакомились.

Константин Харитонов

значит к закату всё идёт, и Вы это прекрасно понимаете. на чудо надеетесь?