Николай Мартынов

Обнаружила мужа на сайте знакомств. Что делать?

Анастасия Пластинина

а вы то что там делали?? АСЬ??

Оксана Леонова

познакомится с ним через сайт!! Да и подружке спасибо скажите!!))

Вячеслав

Любой уважающий себя мужчина ищет свзи на стороне.

Ва
Валидол

ну че.. . клин-клином.. . пусть теперь он вас обнаружит) и пусть он парится, что вам не хватает острых ощущений)

Елена Пилюхина

Познакомиться под вымышленным именем, с фото, посмотреть, как далеко зайдет, что хочет от этого. Придти на встречу, а дальше, скорее всего, развод.

Ирина Лянг (Месилова)

Познакомься под вымышленным именем, назнач встречу, приди, обидься.

Валера

Завести любовника

Татьяна Швайгер

пообщайся с ним от другого лица
может что новое в нём откроете

Ольга Шилина

Не хватает ему острых ощущений, предоставь.

Екатерина Бондаренко

хех... сама на сайте виснет есчо и мужу предъявляет

Екатерина

Главное не у подруги в пастели. Пусть по развлекается. Это мой мужской взгляд. Хотя послушай что до меня тебе посоветовали. Развлекитесь. Прибавит экстрима.

Равиль Туйгильдин

Напиши ищу спонсора для поездки на отдых зарубеж

Н:
Наталья :)

Займите его чем нибудь, чтобы некогда было даже к компу подойти.

Степан

Разнообразить его эмоции. Человек ищет новых ощущений.

Dimon Yakubov

Не боятся эксперементов. Ненароком игриво скажите а не плохо было бы побщатся на сайтах знакомств под вымышленными именами

Александр Холодилин

устроить сцену ревности.

Антон

а сама то...

Наталия Денисенко

пххх думал не кто не напишет) )

Анна

о времена о нравы однако

Резеда

каждый развлекается как хочет

Иван

Не париться, забить на всё.

Иван Гашевский

молчать! а то придется объясняться, какого черта Вы там делали )))))

Надежда Свинарёва

поиграй с ним )) сама-то тоже не отличаешься особой верностью )) будем вам обоим развлечение ))