El
Elena

на каком сайте можно познакомиться без регистрации (муж написал объявление о знакомстве, но с моего компа.)

очень не приятно знать о его желании ,.старый и больной уже человек, но я увидела под поисковой строкой запись ( как познакомиться с женщиной 60 лет ) ..

Павел Сорокин

ого....
а у нас в браузере настройка что не запоминается история посещений и записей.