Ирина Горячева

Где познакомиться? Имею ввиду в интернете. И есть ли сайты, чтобы были знакомства без регистрации?

Алексей Соляков

Без регистрации не получится. Могу порекомендовать хороший сайт знакомств.
С регистрацией, и это плюс, т. к. вся переписка и все анкеты девушек у тебя в профиле сохраняются.

Юля Чагина

в поисковике впиши ...надо везде регистрацию пройти

Олеся

Ты чо - на зоне?

Сергей

да на любом сайте нужна регистрация, поищи в гугле

Оксана Чернышева

Когда владелец сайта делает возможность знакомства без регистрации, то эффективность сайта падает, ведь профайлов становится мало. По этой причине у них нет денег на рекламу.
https://justdatingsite.com/

Ольга Самелюк

favoritki.net/ это сайт отличный сам когда-то пытался познакомиться рекомендую всем