Александр Дианов

Что может заставить человека писать объявления о знакомстве? имею ввиду даже не сайты а именно объявления?

типа я мужчина 30 лет познакомлюсь с девушкой для отношений и т. д.

Сергей Танцаров

Ну это нормально. Человек ищет свою половинку. В природе все также идет распространение и обязательно, чтобы из разных семей и не были братьями и сестрами. Животные по запаху, Люди используют технику.

Наталья Дацюк

безисходность, отчаяние и отсутствие элементарных близких знакомых