Алексей Макаренко

как долго можно искать на сайте знакомств нормалтьного человека?

Максим Якимчук

помню читал тут давненько, что - то типа.. .
Все парни хотят секса без дальнейших отношений.. .
Только девушки этого не хотят

Я! Я хочу секчса с Дальнейшими отношениями, у меня есть девушка которая хочет просто секса, меня это не устривает!
Я хочу не только полноценного секса, хочу там цветочки подарить, низнаю сходить куданибудь, или на закат посмотреть вместе, и чтобы вот фотку в бумажнике носить её, и чтобы она октазывала иногда мне типа как там "голова болит" и чтобы иногда нервы мне трепала, и расказывала какую там юбку видела, и смотрела такими большими и честными глазами чтобы я её купил ей, и вот чтобы я там характер показывал, а потом всеже покупал, и вот чтобы с родителями там познакомиться, и там подруг её недолюбливать, и чтобы там обязанности какиенибудь и все такое что вы сдесь пишете плохое про своих девушек, я этого очень хочу 😞
Ну чес слово надоело, пришел к красавице - постель - умылся - утопал домой - поболтал с друзьями - комп - спать.. .

Я это все серьезно, мож дурак я 😞

Сергей Герасимов

всю жизнь, потому что сама ненормальная

Roman Kaplya

Ну, для начала его там следует именно искать.
Термин "искать" предполагает активную позицию в диалогах, а не инфантильную - типа он мужчина, ему и карты в руки - это просто портит о вас впечатление. Сразу.
Также термин "искать" предполагает потрудиться просматривать анкеты. А не сидеть сложа руки, наивно полагая, что он сам свалиццо с неба.
Несомненно, чужие "типажные" фото в аккаунте - это баг, который "нормальные" вам просто не простят. Женщина, начинающая отношения с вранья о своей внешности - ущербна.

Евгения Флегонтова

до смерти, кому как повезёт

Ан
Анна

Нормальный скучный - у него все по норме и он скурпулезно изучает тебя и твою жизнь через микроскоп. Ищи ненормального)))

Та
Татьяна

Нет к сожалению. Все что в интернете написано это противоположность реальности

Ирина

Люди по 3 года ищут! Знаю таких !

Саша Петров

А что там искать?
Я лично никого не ищу. Просто зарегистрировалась и постоянно пишут. Вот если приглянется кто-то, можно и встретиться, мало ли судьба.

Евгений Очагов

Смотря кого ты ищешь. Тома Круза там точно нет.

Лала Абдуллаева

На сайтах знакомств много уродов и ублюдков. В итоге можно нарваться на большие проблемы. Лутче бери подругу и гоу в кино, кафе, гулять по паркам

Сергей Туркин

Пока работает компьютер \\\\\\

Инна Зудина

лучше сразу НЕ искать

Евгений Лайнопуло

что для вас означает нормальный?

Валентина

насколько терпения хватит.

Серёга Соловьёв

Все от тебя зависит. Если я для тебя нормальный, а ты для меня - думаю, можешь остановиться в своих поисках.

Антон

тоже задаюсь таким же вопросом. огромное количество персонажей просто убивает время там. не преследуя никаких целей!