Кирилл Андреев

Ещё такой деликатный момент. На сайте знакомств познакомилась

с мужиком. Хотела испытать чувство влюблённости страсти и тд. Ну как раньше это было. За последнее время я разучилась чувствовать вообще что-то кроме пищевого голода. Мне собственно даже всё равно в кого влюбляться. ОТ сожителя уходить не хочу потому что удобно пока. НО тревожит меня одно НО. Был бы этот парень удодом каким-нить женатым, или плохим человеком---я бы не парилась, пошал бы по трупам. Но он по общению и вообще открытый нормальный мужик. ПО легенде я незмужем и без детей---собственно это правда. НО глупо будет сказать ему что я с мужиком живу)) . А тревожит меня то что получается я обманываю хорошего человека. Как вы думаете надо ли быть такой чувствительной в таких вопросах. ЧТо делать вообще

мы встречались он не женат 100%. дело даже не в том сложится или нет. А сам факт что я его вожу за нос и пытаюсь сидеть на 2 стульях

Кс
Ксения

Так а инет собеседник то может вообще в официальном браке состоит) ) не парится раньше времени))

Настюнчик Красатуньчик

я бы не загонялась.... не жалею их, пока не заслужат))))

Екатерина Бадеева

Продолжай общаться: вдруг это он, тот самый человек?? ?
Я 6 лет назад так со своим будущим мужем познакомилась. Болтали, болтали в интернете.. . и с каждым днём всё сильнее было ощущение: да мы просто два сапога пара)) ) Потом прикипели.. . просто как родные...

Сергей Краснухин

Дорогая, не надо ничего говорить, не надо... .
Когда ваши отношения перейдут в более серьезные отношения, тогда ты и разорвешь отношения с сожителем, но только без всяких объяснений новому... .
А сожителю скажешь, нам надо подумать над нашими отношениями, давай пока разбежимся и вот тут ты уже сможешь выбирать

Виктор Латанов

Не говорить дальше: -) по интернету не возможно узнать на сколько хорош человек, когда в реале встречаешься, он может и двух слов не связать. Лично мое мнение, задумываться об этом надо только после личной встречи: -)

Маргорита Вайнер

А он все равно почувствует рано или поздно даже не обман насчет сожителя, а то, что его используют в каких-то своих целях. Мужчины ведь не дураки, быстро считывают это. Я без осуждения говорю. Просто много раз убеждалась, что люди чувствуют тоньше, чем мы про них думаем.

Андрей Осокин

Играете на чужих чувствах?. .
"Самое неприятное, когда человек привязывает тебя к себе, а потом исчезает"..
Просто представьте хоть на минутку.. .
У него к вам появились чувства большие, чем просто дружба. .
А тут вы такая - а у меня все хорошо, у меня есть мужчина. .
А если так с вами?.. .

Ruslan Menshov

блин, понимаю.. . я такая же, поэтому я всегда говорю и говорила, что никогда не смогла бы иметь и мужа и любовника, я бы просто в глаза не могла смотреть...

Marie Iskra

Продолжать встречаться в реале и в ближайшее время решить для себя вопрос кого выбрать.

Евгений

Быть такой чувствительной в таких вопросах надо тебе самой - "я разучилась чувствовать вообще что-то кроме пищевого голода", а хочется!)))) )
"Хочу испытать чувство влюблённости страсти и тд. ")))
А на счет скрытия инфы - неважная мелочь, это не суть твоя, твоего отношения к нему. Потом всё равно скажешь (не заостряя) , он поймет)))))))

Павел Ливанов

с которым на сайте знакомств познакомилась может будут классные отношения, а то с сожителем вообще тухло как я поняла, поэтому надо пробовать

Владимир

а сколько Вам лет?

Денис Махмутов

Ну и как эта история завершилась, расскажете?)