Маруся Схиртладзе

Что делать если я узнал что жена зарегестрировалась на сайте знакомств?

Случайно на почте увидел письмо с активацией аккаунта с сайта знакомств. Как поступить? Говорить ей об этом или нет? Брак на грани развода.

Екатерина Нежура

Еще не поздно "вернуть всё взад". Если оно тебе надо. Но начать надо с себя. Не с неё. Откажись от рыбалок, гулянок с друзьями, курева, пива, водяры, чаще приходи к ней с хорошим настроением, делай комплименты, хвали за домашний уют и мелочи домашних хлопот, говори о любви к ней. И не делай себе скидок, не ленись. Вспомни, за что она тебя полюбила? Стань снова таким. Ведь именно ты изменился и не в лучшую сторону! А ей не хватает тебя прежнего!

Александр Балаев

Нет. Создай анонимный аккаунт и влюби ее в себя, а потом встретитесь, вот так сюрприз будет.

Сергей Боханов

Ерунда. Я тоже там иногда сижу, но поболтаешь немного и в кусты.)

ОК
Олеся Кряжкова

Да пусть потрахается налево, что тебе жалко, что ли? И ты времени зря не теряй! А брак-то тут при чем???

Таня Еремина

Значит ей не хватает вашего внимания или просто нечем заняться

Алексей Ершов

поговори сней может она специально а может проблема в тебе

Случайный Прохожий

не заморачивайся особо, и говорить не стоит. поставь на комп кейлогер, проследишь о чем она общается, если ничего криминального-забей

Павел Тюрькин

Зарегистрируйся на том же сайте и предложи встретиться.. . Все начнете с нуля...

Оля Алиева

Зарегистрируйтесь тоже и напишите " Привет"

Серёга Малышев

Приколи ей это с состоянием полнейшего ржача. Моя тоже зарегалась на паре сайтов знакомств.... Перевел все на ржач со своей стороны, пусть ковыряется где угодно. Это просто кусок php кода не забывай об этом. Но с другой стороны неужели все так хреново? Если она по сайтам знакомств померла значит все же стоит об этом поговорить. Ругаться не стоит. Лишний стресс и заморочки. Проще надо быть. Если интересно отпиши мне. Проблем что нить сделать. Было уже такое.

Сергей Будкин

Я бы не стала. Я бы дождалась первого похода на свидание с новым знакомым. Дело в том, что если ты скажешь об этом СЕЙЧАС, то она просто в следующий раз будет осторожнее. и всего делов.

Вячеслав Морозов

Нет, не говорить, а устранять эти самые причины!