Ирина Старцева

зачем мужу сидеть на сайте знакомств?

Светлана Волобуева

Чтобы.. . знакомится.

Виолетта Барбашина

Марина! Я вам скажу так, думала об этом даже не имея мужа... Придумала-перерубить сетевой кабель или сломать комп... Не поверите-я пойду на это! Очень много женщин, не имеющих принципы и очень много мужчин, не желающих поазывать свой паспорт.

Григорий Левкин

Смысл сайтов знакомств - помочь людям найти себе пару (половинку) для совместного времяпрепровождения (создания семьи, и. т. д.).. .
Возможно, это ответ на вопрос.. .
Что-то в мире происходит.. .
Искренность, порядочность, доброта - эти человеческие черты на грани исчезновения.. . Как страшно...

Татьяна Глухова

Значит такой хороший муж))

Денис Медведев

острых ощущений хочет. . писдюлин, например.

Kattabek Gaffarov

для общего развития.... 🙂

Лёнушка

Опыту набираться-чтоб любимым женушкам в постели угождать

Светлана Чеботарева

Это не нормально....

Галина Смирнова

Самый достоверный ответ

Andrews Andrews

У мужа лучше спросите

Юля

Смени темы ваших разговоров ))))))

Алексей Булыгин

видимо ищет запасной аэродром....

Нина

Ему нужно ощущение охотника и завоевателя с одной стороны и приятно внимание к нему самому. То чего нет в ваших отношениях. И ваши отношения на грани разрыва. Как следствие вирт. знакомств это встречи в реале, поцелуи, флирт, постель, разборки дома и развод.