Елена Дрон

Лучший сайт знакомств по вашему мнению?

В сериале "теория большого взрыва" парню нашли девушку на сейте знакомств, расписав о нем всё, и сайт подобрал ему идеальную девушку. Есть ли подобный русский сайт, который подберет мне идеального друга?

Ирина Гончаренко

Реальный сайт-это ЖИЗНЬ... И, заметь, РЕАЛЬНАЯ!)))

Stanislav Kim

ввв загс точка ру)))

Вячеслав Сюникаев

какая наивная девочка))

Servak

в 16 лет на сайт.. . это клиника.. . кто потом ловить с 16 этажа будет???!

Анатолий Прокофьев

мамба может быть..

Александр Некрасов

Знакомые чуваки на мамбе сидят, но если мое мнение сайты знакомств это чистой воды съём

Руслан Москалев

такого не существует

Ни
Николай

Любой сайт знакомств - это всегда одноразовая посуда. На всех сайтах все равно останешься одна.