Лариса Узилова

будут сидеть счастливые в личной жизни люди на сайтах знакомств?

расстались с бывшей несколько месяцев назад. сидит на знакомствах, причем не на одном и не на двух сайтах её видел. в парнях думаю у неё недостатка нет, многие о такой как она мечтают. но врятли им от нее надо что то кроме секса.. .

Иван Ярыгин

тёлки на подобных сайтах базар ищут. побазарить чобы, лапшу кому-нить понавешать, и т. д.

Евгений Хренов

да ладно тебе ругаться. . ты и сам сидишь на ответах)

Ев
Евгения

нет но могут быть и исключения

Наталья Тормосина

Не будут. Вообще в интернет не зайдут-из психушки не выпускают. Только ТАМ полностью счастливые.)

Юр
Юрий

Я ушла с таких сайтов когда с института одногрупники писали мне под чужими фотографиями, анкетами и потом при мне же меня и обсуждали. Незнаю я что она там ищет. Наверное проблем себе на жопу.

Наталья Демченко

Я иногда сижу просто ради интереса

Дмитрий Новиков

думаю да. Я вот прикалывась, от нечего делать.

Тават Одинцова

здесь сидят или отчаявшие бесцельные аристократы либо хулиганоподобные дегенераты

Dato Vilja

Если всего в жизни хватает. счастья. любви любимого человека. его присутсвия. за каким тогда посещать эти сайты?