Ирина Алексеева

Счастливы ли вы в личной жизни?

Яночка

Смеётесь?))

Сан Саныч

счастлив

Юлия

нет

Людмила Кузьменко(Котолупова)

В личной - да, а в жизни - нет

Оксана Кузина

Если честно, мне откровенно в ней не везет! Вечно попадаю на каких то динамщиц, а встречу нормальную девушку, так выясняется, что она уже занята.

Е....

У меня всё очень запутанно.. . Я любила одного парня, очень любила, даже можно сказать, что так любить нельзя. Финал оказался ужасным: его приворожила девушка, он ушёл к ней. Я полностью поменяла своё окружение, пыталась его забыть путём замены на других, но ничего. Чувства ушли, а вот я пока так никого и не встретила.

Евгений Иванов

Счастлив. Но не в "личной жизни". ))