Елена Фролова

Вы счастливы в жизни?

Владимир Виноградов

Я стремлюсь счастье ручкой достать, а оно бац бац крылышком махнет и снова ускользнет, но я не сдаюсь.., я за ним гонюсь

Михаил Гладков

я счастливый как никто... я счастливый лет уж 100))

Алена Киевская

Не так как хотелось бы: -(

Ла
Лада

Живой вот и счастлив. (А остальное появится если с головой дружить)

Юрий Матяшев

Счастья - полные штаны))

Ksю Анатоlьevна

если подумать, то да! чего жаловаться? практически ничем не обделена, а в душе ой как не хорошо (

Александр Денисов

когда ты любимая ря дом

Элёр Баходиров

ну я так думаю)

Ба
Бахриддин

Нет натворила дел а теперь вот злая как собака

Св
Светлана

да счастлива тем что вокруг меня есть счастливые люди как близкие так и далекие -поняла одно-ад и рай мы сами сссссссссссссссебе создаем через себя каждый миг выбирая где нам находится-своим отношением к миру ситуациям непринятием реакцией-сделав паузу-мы легко можем нырнуть в рай что бы ни происходила и действовать уже оттуда а где же есть рай??? -да конечно же в Духе когда мы окажемся в Духе и будем действовать тогда все будет правильно и не будет причин быть несчастливым как то так вот поразмышлизм пришел спасибо за вопрос с любовью Агастья